..|The Vampire Diaries|...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..|The Vampire Diaries|... » Иная реальность » [Vampires in Hoqwarts] или [Вампиры в Хогвартсе]


[Vampires in Hoqwarts] или [Вампиры в Хогвартсе]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Жанр:
юмор, приключения, иная реальность.
Участники:
все, кто пожелает, и имеет хоть какое-то представление что такое Хогвартс.
Время:
после первого сезона.
Сюжет:
Несколько человек из сериала волшебным образом попадают в школу волшебства Хогвартс, прямо во время пира в Большом зале. Там они знакомятся с главными героями. В остальном сюжет свободный.  ;) стебаться над героями Хогвартса разрешено и рекомендовано

2

====> Начало игры
Кэтрин покачнулась и потрясла головой. Сознание словно убегало от неё, а в глазах темнело, как будто она только что резко встала или села. Сквозь писк в ушах она расслышала странный шум, звон посуды, чей-то веселый смех. Когда мир вокруг неё перестал кружиться, а взгляд наконец стал фокусироваться, вампир разглядела, что находится в зале, битком набитым людьми в форме, сидящими за столами. Должно быть, она попала в какую-то столовую. Большинство из них были подростками, а на помосте стоял еще один стол, где сидели разные взрослые люди. Во главе сидел странный старик с бородой и в колпаке. Увидев гостью, он встал и направился к ней деловитым стремительным шагом.Человек, отметила девушка и уверенно ухмыльнулась. Но старик оказался вполне дружелюбен и не собирался нападать. Здравое решение
- Мисс, рад приветствовать вас в нашем замке. Могу я узнать причину вашего приезда? - словно услужливый метрдотель спросил белобородый.
- Понятия не имею, - честно ответила Кэтрин, обводя взглядом мужчину. Это был высокий худощавый старик в очках со слишком проницательным и умным взглядом. Он тут за самого умного, мудрого и могущественного, определила девушка по любознательным и нисколько не волнующимся за своего главаря взглядам подростков.
- Это школа волшебства и чародейства Хогвартс, - как будто прочел мысли собеседницы - Смею представиться, Альбус Дамблдор, - Кэтрин грубо проигнорировала приветствие, так и не назвав своё имя. Вместо этого она спросила:
- Школа волшебства? А они все маги, что ли? - она показала кивком на подростков. Дамблдор кивнул, продолжая пялиться на неё своими голубыми глазами. Кэтрин по велению интуиции в глаза его не смотрела. И как я оказалась в такой школе с дурацким непонятным названием? Ага, за выше стоящим столом сидят преподаватели. А вон тот весь в черном и с похоронным выражением лица не вампир, нет? Уж очень похож, но сердце у него бьется, а кровь бегает по жилам. Вампир провела языком по зубам: клыки удлинились и появлялся легкий зуд, указывающий на небольшой голод. Недостатка в пропитании тут не будет, продолжала усмехаться она. Ведьмы могли перенести меня сюда, но я никому не насолила пока из них. И никто не знает, что я в Мистик-Фоллз.
- Погодите, так ведьм целые школы? Это все ведьмы и ведьмаки? - поразилась она. Директор снова кивнул, невольно напоминая этим китайского болванчика. Черт, достойная же армия растет! Вампиров можно вовсе свести с лица земли такими мальчиками и девочками!
- Я Кэтрин Пирс, - наконец соизволила представиться вампир.  - И понятия не имею, как тут оказалась, а вы? -
- Тоже, - покачал головой старик. Он, что, постоянно головой крутит? - В таком случае, приглашаю вас отобедать с нами за преподавательским столом, - Он проводил новую знакомую к своему столу, вытащил палочку и стал ей махать направо и налево. Он чокнутый. И здесь дурдом. Какие из них маги? заметив женщину в белой шапочке за столом, Кэтрин окончательно убедилась, что находится в сумасшедшем доме. А вот и медсестра... Преподавательский стол удлинился, из воздуха появился стул и посуда, а потом также еда. Пришлось проглотить безвкусную еду и питье, чтобы не заподозрили необычного. В зале все студенты перешептывались и кидали на гостью любопытные взгляды.
- Это профессор МакГонагалл, а это Кэтрин Пирс. Минерва, ознакомьте девушку со школой, - познакомил дурдомный директор с женщиной, с ног до головы одетую в зеленые тряпки. Надо отметить, что все находящиеся в зале, кроме вампирша, нацепили на себя балахоны, чаще черного цвета, и чувствовали себя вполне нормальными людьми. Профессор странного предмета "трансфигурация" немедленно стала рассказывать шатенке о школе. Кэтрин в это время жевала еду, не желая болтать с пожилой тронутой.
- У нас имеются четыре факультета... - дальше вампир предпочла не слушать болтовню старушки, а разглядывать студентов. Оказывается, что не все они были в одинаковой форме: у них были значки факультетов, нашитые на груди. Больше всего Кэтрин интересовала медсестра, лицо у неё было страдальческое и она все время смотрела на свой странный мобильник. Оттуда доносилось чье-то сопение. Кэтрин, конечно, посочувствовала бедной медсестре, одной на весь дурдом. Та в зеленом заметила её интерес и объяснила, что это мадам Помри, медсестра больничного крыла. Она очень волнуется по поводу своих больных. Вампиршу разглядывал мужчина с не менее страдальческим лицом, чем у Помфри, и никогда не мытыми волосами. Аквафобия уверенно заключила разглядываемая. У мадам в зеленом шизофрения,а у старика бред и навязчивые идеи, что он маг. Как можно было поселить сумасшедших в таком роскошном замке да и еще приставить им одну-единственную медсестру?


Вы здесь » ..|The Vampire Diaries|... » Иная реальность » [Vampires in Hoqwarts] или [Вампиры в Хогвартсе]