..|The Vampire Diaries|...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..|The Vampire Diaries|... » Дом семьи Гилберт » Комната Елены


Комната Елены

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

- Я тоже тебя очень люблю!!! - услышала в ответ девушка. Стефан продолжал -Прости что я набросился как зверь!- Зверь! - повторила Елена и улыбнулась.Он крепко прижал ее и она почувствовала на губах  его нежный поцелуй .Помогая  ей одеться  , его теплые нежные руки скользнули по еще разгоряченному телу Елены и оно покрылось мурашками.. Елена стояла и смотрела ,как Стефан о чем то  задумавшись сел в кресло , и думала- Черт , я как  маньячка хочу его , а он заводит  и уходит , ладно не буду его расстраивать своими претензиями. Подошла села ему на колено, обвила его шею руками и поцеловав прошептала -Я так рада что ты рядом! и уткнулась носом ему в плечо .
Елена посмотрела  Стефану в глаза и спросила - О чем ты думаешь? , имнно в этот момент ей так хотелось знать его мысли.

12

- Зверь! - сразу же повторила Елена и улыбнулась. «а разве нет ?!? разве я не зверь?!? ты это также хорошо знаешь как и я только делаешь вид что это не так...» грустно улыбнулся Стефан и обнял девушку. Минуты две спустя девушка очень тихим голосом проговорила -Я так рада что ты рядом! - парню уже стало как-то теплей и он прижал к себе крепче девушку. «я не потеряю тебя... лучше я умру чем потеряю её» посмотрев на Елену он улыбнулся и тихо проговорил - Я тоже очень рад и не хочу тебя отпускать! - От запаха Елены Стефан терял контроль и она сводила его сума. «Такая сладкая... мм... Я просто... » Не успев закончить мысль, девушка сразу же улыбнулась и очень тихо сказала - О чем ты думаешь? - Стефан сразу же улыбнулся и мысль сразу же перескочила «оуу... я ?!? хех... что же ответить.... а что тут думать ?!? скажу правду» Взяв Елену за руку он повернулся к ней и очень тихо сказал - В голове у меня только одна мысль... И она самая о тебе... Я каждую секунду думаю о тебе.. как скорей тебя увидить... как быстрей тебя поцеловать и дотронутся до тебя.... Мой мысли только о тебе ! - Он дотронулся рукой до щеки девушки и откинувшись с ней назад поцеловал её.

13

Елена ждала ответ , Стефан все молчал. - Почему он молчит ? Какие у него мысли если не говорит их? Ее бурные мысли  оборвал мягкий и наполнен любовью голос Стефана
- В голове у меня только одна мысль... И она самая о тебе... Я каждую секунду думаю о тебе.. как скорей тебя увидеть... как быстрей тебя поцеловать и дотронутся до тебя.... Мой мысли только о тебе ! Елена имела те же чувства по отношению к Стефану  и хотела ему уже сказать, как он дотронулся до щеки , по ее телу растеклось тепло . После Стефан  поцеловал и Елена вовсе забыла о своих мыслях .Наконец то оторвавшись от губ  Стефана ,   Елена встала с его колен  и подошла к окну.

14

Елена молчала уже долгое время и из её рта не было не одного звука. «Замечательно Стефан ! Просто отлично ! Лучше не бывает... Сказал слишком много и вот на тебе. Она обиделась и теперь не удивляйся если она встанет и отдалится от тебя !» Подумав парень почувствовал как девушка сняла руку парня с себя и как она отдалилась. Елена встала с места и подошла к окну где она смотрела и чем-то была расстроена. «Ясновидец прям ! Надеюсь ты добился своего ! Теперь она ушла и не удивляйся если она прибежит к Дэймону а ты останешься не с чем! » Грустно улыбнулся парень и просто мечтал исчезнуть, что он мог сделать запросто но тогда он Елену потерял навсегда. «Ладно.... наверное надо попрощаться и уехать из этого города будто меня не было, нет и не будет!» - Елена, я наверное пойду... - повернулся Стефан к двери и собирался уходить

15

Елена подошла к окну и увидела ту же целующийся пару и в ее голове начали крутиться слова Стефана, она оборачивалась что бы сказать Стефану  что она тоже думает только о нем. Но увидела как  Стефан  грустно улыбнулся -Что случилось? и грустным голосом  произнес  - Елена, я наверное пойду... , он подошел к двери и собирался уходит! . Елена не могла понять перемены настроения Стефана , только что он улыбался и говорил нежные слова , а сейчас просто уходит.  Она смотрела на него  и видела что он о чем то думает , что доставляет ему боль.Последнее время его что то тревожит , Елена не понимала что.  -Стефан что случилось?  Почему ты уже уходишь? . Девушка подошла так близко что они чувствовали дыхание друг друга и тихо прошептала
-Я тоже о тебе всегда думаю .... ты самое дорогое что у меня есть......я не могу без тебя.... ты - мое дыхание , моя жизнь , ты....... - стук моего сердца ......

16

Когда Стефан уже вышел за порог двери и собирался спускаться по лестнице он услышал как обернулась Елена и притормозил. Её сердце начало биться всё быстрей и быстрей. Её слова остановили парня до конца которые прозвучали очень тихо -Стефан что случилось?  Почему ты уже уходишь? - Повернув голову он посмотрел на Елену и повернувшись обратно в сторону девушки он зашел обратно в комнату и не говорил не слова. Через пару секунд она отошла от окна и пройдя ближе к парню её сердце стучало громче и громче. Когда она была уже у вампира она ещё тише сказала -Я тоже о тебе всегда думаю .... ты самое дорогое что у меня есть......я не могу без тебя.... ты - мое дыхание , моя жизнь , ты....... - стук моего сердца ...... В голове сразу же начали кружится мысли «Эхх... даже не знаю что ответить.... Что я за человек ?! А ну да.. я же не человек... я животное.. хищник... монстр» Посмотрев на Елену Стефан не говоря не слова печально опустил голову в низ и зажав свой кулак парень ударил сам себя.

17

Елена пыталась вставить в свои слова все свои чувства.  Стефан посмотрел на Елену и опустил голову вниз -Что за реакция !Я ожидала какую  угодною , только не  такую. Она смотрела ему в глаза и видела что его тревожат какие то  мысли , они приносили ему боль.  В комнате была тишина , только ускоренное сердцебиение Елены разбавляло ее - Стефан что происходит7 Почему ты все время такой грустный ? Что то случилось !

18

- Стефан что происходит7 Почему ты все время такой грустный ? Что то случилось ! - сразу же спросила Елена и грустно улыбнулась. «Да что же это такое...» Посмотрев на девушку вампир взял её за руку и очень тихо сказал - Прости... дурные воспоминание... даже очень дурные которые я хочу забыть и не вспоминать ! - «Сдохнуть и всё! Не будет проблем не Елене, не Дэймону никому! Всё будут счастливы и рады!» Встав с дивана парень подошел к окну и сказал - Я не могу представить свою жизнь без тебя! Ты мой ангел... Ради тебя я живу, но со мной что то не так и я не знал в чем дело ! - посмотрев в синие глаза Елены он опять спустил голову вниз!

19

Стефан смотрел Елене в глаза , в которых было непонимание ,  взял ее за руку и Елена услышала ответ на свой вопрос - Прости... дурные воспоминание... даже очень дурные которые я хочу забыть и не вспоминать ! . Прокручивая эти слова  в голове ,Елена  делала выводы что возможно это связанно с Кетрин , ведь это она прошлое и Стефан  последнее время немного холоден к Елене  , меньше целует ее , прикасается к ней . Может у него проснулись чувства к Кетрин опять  Она ведь жива , раньше он этого не знал  и все было хорошо а сейчас......ее мысли оборвал голос Стефана - Я не могу представить свою жизнь без тебя! Ты мой ангел... Ради тебя я живу, но со мной что то не так и я не знал в чем дело ! . Сердце Елены немного кольнуло , она с осторожностью начала выговаривать слова , которые причиняли ей боль , но она понимала что должна спросить его об этом , ее голос дрожал - Это прошлое что тебя волнует Кетрин? Ты все еще что то чувствуешь к ней ? еле сказав  эти слова  , Елена ждала ответа Стефана он молчал , каждая секунда его молчания длилась вечно .  А если он сейчас скажет "да "что думает о ней  , любит до сих пор. Почему он не отвечает ???

20

Что такое рай? Считаете, это сложный вопрос, на который вам просто не найти ответа? Хотя ответ прост, он лежит на поверхности. Рай для каждого свой. Для кого-то рай - просто обнимать любимую мягкую игрушку, и радоваться, что наступил вечер, и вообщем-то день был неплох. Для кого-то рай - божественное место, в которое мы попадаем после смерти. А для Стефана Сальваторе рай был проще и сложнее.. находиться рядом с любимой, обнимать её за талию, прижимать к себе, и ощущать любовь, нежность, тепло, радость от осознания, что  любовь вампир к человеку взаимна, и что это его любовь.. Вампир не мог не радоваться тому, что он любит, что его любит эта девушка, Елена Гилберт, девушка, без которой он не представлял своей жизни, своего существования. Больше не представлял..
Иногда тебе кажется, что каждый вокруг тебя знает твою тайну... Что каждый, смотрящий в твои глаза хочет сказать тебе "Я знаю, ты вампир, не ври хотя бы мне!" И ты боишься, что это - правда. Что все вокруг знают это, и что сейчас на тебя накинутся, и убьют, ведь людям свойственно боятся вампиров. Но ты вздыхаешь и пытаешься успокоиться - никто не знает о том, что ты не человек, что ты вампир, и что час назад ты вернулся из леса, где кушал.. Или пил - как это правильнее назвать.. Стефан уже собирался поцеловать девушку как она тут же заговорила
- Это прошлое что тебя волнует Кетрин? Ты все еще что то чувствуешь к ней ? - Вздохнув он встал, поднял Елену и взял её за руку. Сальваторе конечно тут же не задумываясь ответил !
- Мне Кэтрин не нужна ! Мне нужна только ты... я за тебя буду бороться, и ради тебя я даже кровь перестану пить! Просто иногда обстоятельства против тебя. И сейчас я просто боюсь тебя потерять! -  Он наблюдал на Еленой и ждал что она ответит и какая будет её реакция!


Вы здесь » ..|The Vampire Diaries|... » Дом семьи Гилберт » Комната Елены