..|The Vampire Diaries|...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..|The Vampire Diaries|... » Дом семьи Гилберт » Комната Елены


Комната Елены

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

...

2

Елена лежала на кровати и смотрела в потолок. В ее голове в хаотичном порядке крутились мысли: Отца убили интересно кто ? А Джереми....... почему он так  резко сбежал ,где он , с кем он?Стефан мысли о нем согревали ее , но ее сильно не нравилась что он ревнует ее к Деймону , они просто друзья и ничего больше быть не может . Ее мысли  отвлек звонок в дверь. Елена резко встала и побежала >>>Прихожая, коридоры

3

<<<  Прихожая,коридоры
Стефан с легкостью  поднял девушку на руки и понес. В этот момент на Елену нахлынуло большое желание - Может и дурость думать об этом сейчас когда брат пропал. но мы так давно не были вместе.
Елена со страстью впилась Стефану в губы, через трепет его тела Елена чувствовала ответное желание .Парень открыл дверь не отрывая губ и положил Елену  на кровать .Девушка перевернулась и села сверху  . Она наклонилась и начала нежно целовать его за ухо , потом начала расстегивать  его рубашку  , поглаживая  оголенные частицы тела.
В ее действиях уже не было контроля , ею овладела страсть.Его громкое дыхание заводило ее еще больше и она принялась снимать с себя свитер , но запуталась в нем. - Да , с меня грациозной тигрицы не получилось!- подумала девушка и засмеялась.

4

<--- Прихожая,коридоры
Не успев дойти до комнаты, Елена вцепилась в губы Стефану так, что он  больше не хотел идти а остановится и просто ощущать эту великую страсть которая исходит от самого дорогого человека в жизни Стефана. Открыв дверь он не отрывая губ сел на кровать, и посадил девушку рядом. Но Елена перевернулась, села сверху и начала расстегивать его рубашку. От одной мысли парень только начал заводится. "О боже... какая же она горячая..." Стефан просто вцепился с такой страстью, что вырвалась настоящая сущность вампира и ему пришлось отвернутся так как не хотел напугать Елену. Через пару секунд он продолжил её целовать и заметил как девушка уже снимает с себя свитер. Парень помог ей снять и за миг оказался с сверху где Елена выглядела ещё привлекательней. Стефан забыл о всех своих проблемах и целовал её так, что нечаянно укусил Елену в губу, из которой начала идти кровь. Он просто отошел от девушке на пару метров и очень тихим голосом сказал - Прости детка... Ты меня так заводишь что я просто не могу остановиться и контролировать себя! - В лифчике и с кровью на лице, Елена была просто восхитительна. "О боже.. остановите меня" Прошмыгнула мысль в голове парня которая не могла покинуть его сознание. Больше всего он боялся, что жажда может оказаться сильней любви и что Стефан не сможешь остановить себя если нападёт на Елену.

5

Стефан  помог Елене справиться со свитером  и через миг оказался над ней. Елене хотелось поскорее уже избавиться от одежды  ведь каждая частичка ее тела кричала " хочу" , она видела что Стефан чувствовал что то подобное .Через секунду она почувствовала резкую боль в губе , Стефан быстро отстранился от нее и отошел и лишь тогда Елена поняла что он прокусил ей губу и  с нее течет кровь.Услышав голос Стефана который прошептал - Прости детка... Ты меня так заводишь что я просто не могу остановиться и контролировать себя!   , она поняла как он боится что причинит ей боль, что жажда окажется сильней их любви.Елена взяла салфетку на прикроватном столике и вытерла губу , подождав несколько минут что бы кровь остановилась она подошла к Стефану сзади стала на носочки  обняла и прошептала ему на ухо
- Ничего страшного , мне не было больно , даже приятно-  может в этот момент она немного слукавила , но она не хотела что бы Стефан себя винил и она так была заведена что хотела продолжения-ты просто немного увлекся. но в общем  же все нормально! Она поцеловала его в шею .Ее тело жаждало его .

6

Стефан смотрел на Елену и заводился всего лишь от одного взгляда. Даже если парень хотел поцеловать или хотя-бы дотронуться до Елены, но он осознал свой риск. - Ничего страшного , мне не было больно , даже приятно - ответила мягким голосом девушка, подошла к Стефану, обняла, стала на носочки и нежно поцеловала его шею. - ты просто немного увлекся. но в общем  же все нормально! - она продолжила и ещё раз поцеловала его в шею. Стефан отдалился на два шага и подумал "Каким я стал ?!? Я даже свою девушку не могу нормально поцеловать..." Он повернулся, уклонил голову и очень тихо прошептал - Я не хочу тебе навредить ! Прости меня, но сейчас со мной очень опасно и ты можешь пострадать!!! - Парень подошел к окну посмотрев на пару которые стояли на против дома Елены. Они целовались и Стефан знал что он так Елену ни когда не сможешь поцеловать пока она человек! - Прости Елена! Я так не могу - В сердце парня что-то дрогнуло и он не мог это объяснить, но он любил Елену всем сердцем и был готов умереть ради неё.

7

Стефан отдалился на два шага - Нет, не надо ,не отстраняйся от меня - кричало подсознание Елены , но Стефан продолжал он повернулся, уклонил голову и очень тихо прошептал - Я не хочу тебе навредить ! Прости меня, но сейчас со мной очень опасно и ты можешь пострадать!!! Нет  , не говори так ,я знаю ты мне  мне навредишь! - не много громким голосом говорила Елена.Парень подошел к окну , Елена шагнула за ним и увидела  целующийся пару  она медленно перевела взгляд на Стефана , он думал о чем то , что причиняло ему боль. В этот момент Стефан повернулся к ней и голосом в котором было так много боли промолвил - Прости Елена! Я так не могу . Елене хотелось обнять Стефана крепко - крепко , но он отстранялся .Она не выдержала и закричала  - Что ты не можешь ? Любить меня  , целовать? Что? Думаешь мне легко , что я не могу каждую минуту целовать все твое тело , раствориться в тебе. Почему ты все время стараешься заботиться обо мне, я уже взрослая сама знаю что мне делать. Почему ты боишься причинить мне  физическую боль , я же этого не боюсь . Я переношу эту боль легче ,чем когда ты от меня отстраняешься , тогда мне больно. Мне больно от того что я не могу тебе дать всего того , что могла бы дать девушка вампир. Ты бы не переживал что сделаешь ей больно и просто наслаждался бы ею.-  с каждым словом голос Елены делался  все тише!

8

Сразу как Стефан отходил от Елены она сразу же кричала - Нет, не говори так ,я знаю ты мне не навредишь! - Парень не дав сказать не слова ответил [b]- Стефан нет ! Стефан тебе не навредит! А вот вампир кто скрывается и является моей настоящей сущности, может не тока тебе навредить но и убить!! -  отвернувшись от Елены он уже собирался надевать рубашку и уходить как она сразу же закричала - Что ты не можешь ? Любить меня  , целовать? Что? Думаешь мне легко , что я не могу каждую минуту целовать все твое тело , раствориться в тебе. Почему ты все время стараешься заботиться обо мне, я уже взрослая сама знаю что мне делать. Почему ты боишься причинить мне  физическую боль , я же этого не боюсь . Я переношу эту боль легче ,чем когда ты от меня отстраняешься , тогда мне больно. Мне больно от того что я не могу тебе дать всего того , что могла бы дать девушка вампир. Ты бы не переживал что сделаешь ей больно и просто наслаждался бы ею.- мысли парня сразу же замирали. Не сказав не слова у него в уме прорвалось "Ну раз ты так хочешь!!! Надеюсь я смогу остановиться вовремя.." Используя супер скорость он уволил Елену на пол, закрыв все двери окна он начал безумно её целовать. Понемногу уже начал расстегивать лифчик и опуская руки ниже талий он заводился все больше и больше.

9

Стефан  нет ! Стефан тебе не навредит! А вот вампир кто скрывается и является моей настоящей сущности, может не тока тебе навредить но и убить!!
-Почему он так думает , может это произойдет и к лучшему ,может тогда он сделает меня вампиром и между нами не будет преград -думала девушка.  Она  на него кричала  , а в уме крутились мысли  -Зачем я это говорю , ему же и так сложно?!?,  она не могла остановиться. Тут неожиданно для нее, он на очень большой скорости закрыл все окна и дверь ,и повалил Елену на пол, она сразу и не поняла что происходит. Стефан начал ее целовать прижимая ее руками к себе так , что ей было не много больно , но она не хотела ничего говорить , она наслаждалась его губами , пытаясь запомнить каждое прикосновение ,уловить его дыхание.Он уже начал расстегивать лифчик и опускал руки все ниже. Елена начала испытывать  наслаждение и не сдержавшись издала стон. Она начала целовать его в ответ , пытаясь  вложить  в свои поцелуи всю свою страсть , любовь и нежность. Постепенно она опускала руки к штанам Стефана ,добравшись до ширинки быстро  расстегнула ремень и  открыла молнию. Парень все больше разжигал в ней желание , ее тело горело от его поцелуев . А мыслей в голове не было . Были только ее чувства  -  любовь . Она понимала что Стефан самое дорогое что есть в ее жизни .Она всегда будет с ним , даже если он будет кричать что боится  потерять власть над собой , причинить ей боль , пусть она уходит. Все  равно она будет рядом. Всегда и везде. Она шептала Стефану - Я тебя люблю!!!!

10

Целуя Елену Стефан наслаждался каждой минутой. Он не хотел её отпускать и целовать вечно, но он знал что это будет плохо и она может что-то не то подумать! Через некоторое время он перестал целовать Елену и подал кофту и лифчик которую он сорвал силой! Взял вещи Елена посмотрела на паря и очень тихим голосом сказала - Я тебя люблю!!!! - Улыбаясь Стефан обнял девушку и на ушко тихо сказал - Я тоже тебя очень люблю!!! - перевел дыхание и продолжил - Прости что я набросился как зверь! - Крепче прижав к себе Елену он поцеловал её нежно в губы. Подождав пару минут он понял, что надо дать Елене одеться. Выглядела конечно очень смешно как Стефан обнимает полу-голую девушку по середине комнаты.  Он с большой улыбкой отпустил её помогая  застигнуть лифчик и одеть кофту. После он сел на кресло и ждал что ответит Елена и он очень надеялся что она не сердится на Стефана.


Вы здесь » ..|The Vampire Diaries|... » Дом семьи Гилберт » Комната Елены