..|The Vampire Diaries|...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..|The Vampire Diaries|... » Дом семьи Гилберт » Прихожая, коридоры


Прихожая, коридоры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

2

Когда открылись двери, Стефан сразу же заметил прелестную Елену. Она как всегда выглядела восхитительно и издавала теплоту которую даже Дэймон не мог разрушить. Не говоря не слова, он чувствовал, что Елену что-то тревожит. "Наверное это Дэймон... Что я её ревную к нему. Эх... что мне пережевать?!? Раз она сказала что любит меня, то я доверюсь." Посмотрев на девушку он подошел и сказал
- Привет! Прости, что ты так долго ждала... я задумался! - Он обнял девушку и страстно поцеловал её в губы. После поцелуя он продолжил - Я так скучал ! - Обнимая её парень чувствовал что его тянет к Елене и без её, его жизнь пустота! Он посмотрел на девушку и очень тихим голосом спросил
- Где Джереми ?!? Дженна ?!? -

3

Елена целовала Стефана в ответ , ей не хотелось отрываться от его нежных и теплых губ. Но Стефан отстранился и сказал :- Я так скучал ! после этих слов Елена забыла о всех мыслях. -Я тоже очень сильно скучала!  и на лице расплылась улыбка .Стефан ее обнял, в его объятиях было столько заботы , но она заметила что Стефан о чем то думает .
- Где Джереми ?!? Дженна ?!? - - Елена уже забыла о Джереми , но вопрос Стефана вернул ее мысли и беззаботная улыбка исчезла с лица. -Ах , да Стефан я не знаю где Джереми он где то пропал, его не было уже несколько дней дома, я уже не знаю что думать. С каждым словом к ее горлу подходил ком. Она прижалась к Стефану что бы не заплакать.

4

Стефан смотрел на девушку будто он её не видел вечность. Хоть и вечность без человека которого ты любишь это очень долго, но хорошо что у Стефана была Елена которую он любил и так дорожал. - Я тоже очень сильно скучала! - Ответив на вопрос парня она улыбнулась.  -Ах , да Стефан я не знаю где Джереми он где то пропал, его не было уже несколько дней дома, я уже не знаю что думать - сказала девушка очень расстроенным голосом и прижалась к парню. Стефан обнял девушку, поцеловал и утешительно сказал - Не грусти... Давай лучше пойдём в твою комнату ?!? перевёл он дыхание и продолжил - тебе нужно отдохнуть и забыть о своих проблемах. - Он поднял девушку на руки, закрыл двери, и пошел в спальню Елены.
---->Комната Елены


Вы здесь » ..|The Vampire Diaries|... » Дом семьи Гилберт » Прихожая, коридоры