..|The Vampire Diaries|...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..|The Vampire Diaries|... » Дом семьи Гилберт » Комната Елены


Комната Елены

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Наконец то Елена услышала ответ  и все ее мысли развеялись    - Мне Кэтрин не нужна ! Мне нужна только ты... я за тебя буду бороться, и ради тебя я даже кровь перестану пить! Просто иногда обстоятельства против тебя. И сейчас я просто боюсь тебя потерять! - Елена продолжала смотреть Стефану в глаза она хотела увидеть то , что могло подтвердить его слова  , но видела в них лишь грусть. У Елены больше не было сил доказывать Стефану что он ее смысл жизни .              - Бороться за меня ? Для чего? Я и так только твоя! А если ты боишься меня   потерять! Почему тогда всеми своими действиями отталкиваешь меня ! Мне надоело что ты волнуешься что ты сделаешь мне больно !  Или кто то еще ! Почему он решил что может меня потерять. Боится сделать больно . Что с ним последнее время, он какой то другой , нужно поговорить с Деймоном может он знает что со Стефаном! Ее  мысли ушли далеко  от Стефана сейчас она думала о подругах , брату и  даже Деймоне- Почему Бонни не звонит мне нужен ее совет я запуталась:   Джереми пропал .... точно Джереми нужно пойти его поискать может найдем хоть что то  ,  что подскажет где он может быть! Елена попыталась отвлечь Стефана от плохих мыслей  она поцеловала Стефана и прошептала - Любимый! Отторвалась от  его губ и  озвучила свои мысли - Может пойдем в лес поищем Джереми?

22

- Бороться за меня ? Для чего? Я и так только твоя! А если ты боишься меня   потерять! Почему тогда всеми своими действиями отталкиваешь меня ! Мне надоело что ты волнуешься что ты сделаешь мне больно !  Или кто то еще ! - Где то в глубине души Стефан понимал, что стал другим. Но не желал соглашаться с этим, и продолжал вести себя так, словно ничего не произошло. Не отвечая на вопрос Елены он не мог сказать в чем дело, но врать он ей тоже не мог. Вампир пил человеческую кровь, воруя её из банка крови города. Он питался кровью людей, потому что не был в состоянии прекратить. Она слишком притягательна, и просто лишила его рассудка, ведь последние полтора века он не питался её, он придерживался крови животных, но разве она может сравниться с кровью людей? Такой сладкой, живительной, неимоверно вкусной? Стефан считал её теперь самый прекрасным эликсиром. И пил. Елене он не говорил о том, что так далеко зашел в своем сумасшествии. Но он зашел, и самому ему не вырваться.
В город приехала его подруга, Лекси, которая поддерживает его в стремлении пить кровь людей, и он полностью с ней солидарен. Поэтому теперь проводит больше времени с ней, нежели с Еленой, ведь она то точно не станет поддерживать парня, если выяснит, что тот явно съехал с катушек, и вообще ему пора вкатить вербены, да побольше, чтобы успокоился.
- Любимый! Может пойдем в лес поищем Джереми? - Услышав голос Елены Стефан вернулся в реальность и помахав головой он взял её за руку и тихо сказал
- Хорошо ! пойдем ! - Одевк куртку парень ждал девушку пока она соберется !

--->Лес


Вы здесь » ..|The Vampire Diaries|... » Дом семьи Гилберт » Комната Елены